Конкурс творческих работ «…І здавалася, жывое нешта йшло ад гэтых струн…” (г.Минск)

Коршун Анастасия – Гран При (живопись)

Новиков Никита  — Диплом I степени

Коршун Виктория- Диплом III степени

Областной конкурс «Новые имена», номинация «фортепиано» (г.Гродно)

Бойко Евгения — Диплом I степени

Прохорович Владислава — Диплом II степени

Радецкая Софья  — Диплом II степени

Рачко Ксения — Диплом III степени

XI Международный конкурс живописи и графики

«На своей земле» (г.Смолевичи)

Яговдик Валерия – Лауреат

 

Международный конкурс детского юмористического рисунка

«Котовасия»  – 2016 (г.Стерлитамак, Россия)

Соболев Никита — Диплом III степени

 

Областной открытый конкурс имени К.Горского, 

номинации «Домра», «Балалайка», «Цимбалы», «Гитара» (г.Лида)

Новогран Иван — Диплом I степени (домра)

Атапович Арина — Диплом II степени (цимбалы)

Шастало Елизавета — Диплом III степени (цимбалы)

Спиридонова Елизавета — Диплом III степени (цимбалы)

Жилюк Татьяна — Диплом III степени (балалайка)

 

Областной конкурс среди учащихся сельских школ,

номинация народные инструменты (г.Гродно)

Ковальчук Ольга — Диплом I степени (цимбалы)

III Республиканский фестиваль-конкурс  детского искусства

«ЛьВёнок»  (г.Лида)

 

Номинация «фортепиано»

Бойко Евгения — Диплом I степени (фортепиано)

Рачко Ксения — Диплом I степени (фортепиано)

Радецкая Софья  — Диплом III степени (фортепиано)

Номинация «баян»

Писарук Полина — Диплом II степени (баян)

Станько Анастасия — Диплом III степени (баян)

Номинация «ансамблевое исполнительство»

Ансамбль цимбалистов — Диплом III степени

 

II смотр-конкурс самодеятельных коллективов инструментального жанра

 

“Народный” ансамбль народных инструментов  «Юмореска» – диплом II степени, руководитель Анискина Л.И.

Ансамбль цимбалистов – диплом II степени, руководитель Лясковская Н.С.

Баянный оркестр – диплом III степени, руководитель Перко О.А.

II Открытый фестиваль «Вся моя родня – артистичная семья!»

 

Дипломом I степени — семья Алиевич

Диплом II степени — семья Букрей

Диплом III степени — семья Смурага

Общешкольный вокальный конкурс «Соловушка»

40 участников соревновались в 4 номинациях:

«любительская», «академическое пение», «народное пение» и «ансамбль». Конкурсанты выступили в 2 возрастных группах: младшей и старшей.

Многие из них награждены грамотами и дипломами I, II и III степени.