12-й Международный детско-юношеский творческий конкурс Красота Божьего Мира» г.Новогрудок, (д.Жировичи)

Региональный этап:

Сокольник Екатерина  — Диплом  II степени

Бузук  Анна — Диплом  III степени

Международный культурный проект «#BYFEST» (г.Минск)

Детский ансамбль цимбалистов — Лауреат III степени

Новогран Иван  — Лауреат I степени (домра)

XVI Международный конкурс визуального искусства

«Я живу у моря» (г.Юрмола Республика Латвия)

Левкевич Марта — Благодарность

12-й Международный конкурс живописи и графики

«На своей земле» (г.Минск)

Данько Екатерина — Благодарность

III Международный фестиваль-конкурс «Новые вершины – 2017» (г.Минск)

Радецкая София — Диплом Лауреата III степени (фортепиано)

Кругликова Ульяна — Диплом финалиста (скрипка)

VII Международный детско-юношеский конкурс изобразительного искусства «Kracaweek» (г.Минск)

Рябчинская Ангелина  —  Диплом II степени

IV Республиканский конкурс детского искусства «ЛьВёнок» (г.Лида )

Радецкая София  — Диплом III степени (фортепиано)

Супранович Артем  — Диплом III степени (труба)

Баянный оркестр — Диплом III степени с присвоением звания «Лауреат»

Зубрик Александра — Диплом II степени (балалайка)

Третьяк Диана — Диплом II степени (балалайка)

Новогран Иван — Диплом II степени с присвоением звания «Лауреат» (домра)

Малявко Ксения — Диплом II степени (цимбалы)

Масло Евгения — Диплом II степени (цимбалы)

Станько Анастасия — Диплом II степени (баян)

Писарук Полина — Диплом III степени с присвоением звания «Лауреат» (баян)

Детский ансамбль цимбалистов — Диплом I степени

с присвоением звания «Лауреат»

Областной конкурс на лучший информационный плакат

«Остановим СПИД вместе» (г.Гродно)

Тавлуй Роман, Гомза Анна, Отт Милена,

Шидло Александра, Бояровская С.Н.,

Пилипчик Ю.С.- Диплом II степени

IX областной конкурс юных пианистов (г.Гродно)

Силко Валерия  – Диплом Лауреата II степени (фортепиано)

Андрушкевич Александра – Диплом Лауреата III степени (фортепиано)

Радецкая София  – Диплом Лауреата III степени (фортепиано)

Прохорович Владислава – Грамота за успешное выступление (фортепиано)

Областной фестиваль-конкурс молодых исполнителей на баяне и аккордеоне «Юный виртуоз» (г.Гродно)

Писарук Полина  – Диплом Лауреата III степени (баян)

Малаховская Валерия – Грамота за успешное выступление (баян)

Областной открытый конкурс «Новые имена» (г.Гродно)

Кругликова Ульяна  – Грамота за успешное выступление (скрипка)

XXIII Открытый областной конкурс имени К.Горского (г.Лида)

Писарук Полина – Диплом III степени (баян)

Станько Анастасия  – Грамота за успешное выступление (баян)

Малаховская Валерия – Грамота за успешное выступление (баян)

XVII открытый областной конкурс молодых исполнителей на духовых и ударных инструментах памяти заслуженного работника РБ Ивана Янковского «Золотая труба» (г.Столбцы)

Супранович Артем  —  Дипломом III степени (труба)

Открытый областной джазовый фестиваль-конкурс «Птица» (г.Лида)

Грабовик София — Дипломом I степени (хоровое пение)

VIII Областной фестиваль народной музыки

«Зайграйце, музыкі!» (г.Лида)

“Народный” ансамбль народных инструментов  «Юмореска» –

Диплом Лауреата  I степени, руководитель Анискина Л.И.

Детский ансамбль цимбалистов– Диплом за популяризацию белорусской музыки, высокое исполнительское мастерство

(руководитель Лясковская Н. С., концертмейстер Жигало Ю.А.)

IV Открытый региональный фестиваль-конкурс

«Поющая весна» (г.Ошмяны)

Жуковская Вероника  — Диплом II степени (народное пение)

Тишук Алеся — Диплом III степени (хоровое пение)

Почобут Валерия  — Диплом III степени (хоровое пение)

IV Открытый региональный фестиваль «Радуга надежд»

среди учащихся ДМШ и ДШИ (г.Новогрудок)

Радецкая София — Диплом I степени (фортепиано)

Силко Валерия — Диплом I степени (фортепиано)

Андрушкевич Александра — Диплом II степени (фортепиано)

Прохорович Владислава — Диплом III степени (фортепиано)

Сербин Кристина  — Диплом III степени (фортепиано)

V Открытый региональный конкурс белорусского творчества «Лянок» (г.Дятлово)

Маковский Геннадий  — Диплом III степени (балалайка)

III региональный конкурс детского творчества

«Весенние фантазии» (аг.Геранены)

Ансамбль цимбалистов  – Диплом I степени

Масло Евгения  —  Диплом II степени (цимбалы)

Малявко Ксения  —  Диплом III степени (цимбалы)

Тарасевич Алеся  —  Диплом II степени (домра)