2 июня 2018г.

I Международный конкурс-фестиваль «FernFlowerInternational» (Папараць-кветка) (г.Минск)

Кругликова Ульяна – Диплом III степени с присвоением звания «Лауреат» (скрипка)

Станько Анастасия – Диплом II степени с присвоением звания «Дипломант» (баян)

28 мая 2018г. 

 Выставка творческих достижений учащихся детских школ искусств Беларуси (г.Минск)

Паркалова Анастасия и Шкнай Карина Сертификаты участников выставки и каталог с творческими работами всех участников выставки.

 

4 — 27 мая 2018 г. 

Республиканский фестиваль-конкурс детского искусства «ЛьВёнок» (Лидский венок)

Супранович Артем — Диплом II степени с присвоением звания «Лауреат»

Гедюн Максим — Диплом III степени с присвоением звания «Лауреат»

Писарук Полина — Диплом III степени с присвоением звания «Лауреат»

Прохорович Владислава — Диплом I степени с присвоением звания «Дипломант»

Станько Анастасия — Диплом I степени с присвоением звания «Дипломант»

Стенько Евгения — Диплом II степени с присвоением звания «Дипломант»

Бахар Иван — Диплом II степени с присвоением звания «Дипломант»

Почобут Валерия — Диплом III степени с присвоением звания «Дипломант»

 

16 — 20 мая 2018 г.

XIV Международный хоровой фестиваль MUNDUS CANTAT г. Cопот (Республика Польша)

«Образцовый» хоровой коллектив «Соловушка» — Бронзовый диплом

 

18-19 мая 2018 г.

Областной пленэр юных художников «Симфония величия Беловежской пущи» (г.Свислочь)

Прохорович Евгений – Диплом Лауреата I степени

Гомза Анна – Диплом Лауреата II степени

 

12 мая 2018 г.

II региональный конкурс-пленэр юных дарований «Нёманская зямля» (г.Берёзовка)

Юрчик Людмила — Дипломом Лауреата III степени 

 

29 апреля 2018 г.

III открытый фестиваль-конкурс для детей дошкольного и младшего

школьного возраста «Весёлый Жужа» (аг.Гольшаны) 

Гладкая Александра  – Диплом  I степени 

Паламарчук Варвара  – Диплом II степени  

Зульфалиева Амелия  – Диплом Лауреата II степени 

Сокольник Екатерина  – Диплом Лауреата III степени 

 

 

23 — 28 апреля 2018 г.

VIII Республиканский открытый конкурс исполнителей

на народных инструментах им.И.И.Жиновича (г.Минск)

Новогран Иван — Диплом II степени с присвоением звания лауреата (домра)

 

27 апреля 2018 г. 

I Открытый районный вокальный фестиваль «Соловушка»,

посвященный 220-летию со дня рождения Адама Мицкевича (г.Новогрудок)

Номинация «Любительская»

младшая группа

Фурса Милана – Диплом I степени 

Бобкова Карина   – Диплом III степени 

средняя группа

Макей Яна  – Грамота за музыкальность

старшая группа

Сербин Кристина   – Диплом III степени 

Малаховская Валерия ­– Грамота за яркое образное воплощение  песни 

Дедина Полина   – Грамота за яркое образное воплощение  песни 

Номинация «Ансамбль»

Ансамбль младшего хора   – Диплом II степени 

Фольклорный ансамбль – Грамота за пропаганду народного творчества 

Номинация «Академическое пение»

младшая группа

Грабовик София – Диплом I степени 

Божко Анастасия   – Диплом I степени

Агановская Юлия –  Диплом II степени 

Урбанович Елизавета – Диплом II степени 

Терлецкая Екатерина  – Диплом III степени 

средняя группа

Чижевская Софья – Диплом I степени

старшая группа

Алиевич Карина – Диплом I степени 

Оскерко Юлия – Диплом II степени 

Радецкая София – Диплом III степени 

Одинокова Мария – Грамота за яркий сценический образ  

Новик Елизавета  – Грамота за яркое музыкальное исполнительство  

Номинация «Народное пение»

средняя группа

Жуковская Вероника – Диплом I степени 

Шафар Анастасия – Диплом I степени 

Жаркова Полина – Диплом II степени 

Карпович Евгений – Диплом II степени 

 

 

20 — 21 апреля 2018 г. 

Открытый областной джазово-эстрадный фестиваль-конкурс «Птица-2018» (г.Лида)

 Станько Анастасия – Дипломом II степени (баян)

Баянный оркестр —  Дипломом III степени

 

5 апреля 2018 г. 

V Открытый региональный фестиваль 

«Радуга надежд» среди учащихся ДМШ и ДШИ  (г.Новогрудок)

 Станько Анастасия  – Диплом I степени (баян)

Стенько Евгения – Диплом II степени (баян)

Писарук Полина – Диплом II степени (баян)

 

23 марта 2018 г. 

IV открытый региональный конкурс детского творчества «Весенние фантазии» (г.Ивье)

Станько Анастасия  -Дипломом I степени (баян)

 

22 марта 2018 г. 

V открытый региональный фестиваль-конкурс «Поющая весна» среди учащихся ДМШ и ДШИ  (г.Ошмяны)

Шафар Анастасия – Дипломом II степени (народный вокал)

Карпович Евгений —  Дипломом III степени (народный вокал)

 16 марта 2018 г.

        I Международный конкурс исполнителей на духовых и ударных инструментах            «ФАНФАРЫ НАДНЯМОННЯ — 2018» (г.Столбцы)

Гедюн Максим  – Лауреат III степени (труба)

Супранович Артем   – Диплом I степени (труба)

Бахар Иван  – Диплом II степени (труба)

 

 

16 – 21 марта 2018 г.

IV Международный фестиваль-конкурс «Новые вершины» (г.Минск)

Станько Анастасия – Диплом II степени (баян)

Писарук Полина – Диплом Лауреата III степени (баян)

Масло Евгения – Диплом Лауреата III степени (цимбалы)

Баянный оркестр – Дипломом I степени

 

17 марта 2018 г. 

Областной открытый конкурс им.К.Горского (г.Лида)

Бахар Иван – Диплом I степени (труба)

Супранович Артем – Диплом III степени (труба)

Гурин Елизавета – Диплом III степени (виолончель)

 

13-14 марта 2018г.

Областной открытый конкурс «Новые имена» (г.Гродно)

«Образцовый» хоровой коллектив «Соловушка» — Диплом Лауреата II степени

Грабовик София — Диплом Лауреата III степени 

 

Распоряжение Президента Республики Беларусь от 31 декабря 2017 года №218рп.

    МАТЕРИАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ  СПЕЦИАЛЬНОГО ФОНДА ПРЕЗИДЕНТА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ                                            ПО ПОДДЕРЖКЕ ТАЛАНТЛИВОЙ МОЛОДЁЖИ:

 

1 декабря 2017 г.

I открытый региональный конкурс «Пяе над Шчараю гітара» (г.Слоним)

Масло Евгения – Диплом I степени (цимбалы)

Чужеземец Снежана – Диплом III степени (цимбалы)

Маркарян Арина – Диплом III степени (цимбалы)

Третьяк Диана – Диплом I степени (балалайка)

Гринь Ангелина – Диплом II степени (домра)

 

26 ноября 2017 г.

I Открытый Республиканский творческий фестиваль-конкурс 

«Талисман удачи» (г.Минск)

Новогран Иван  – Лауреат I степени  (домра)

Тарасевич Алеся  – Диплом III степени (домра)

Гедюн Максим – Диплом I степени (труба) 

Супранович Артём  – Лауреат III степени (труба)

«Образцовый» ансамбль цимбалистов “Каляровыя ноткі”– Лауреат I степени

 

9-12 ноября 2017 г.

II Международный культурный проект «BYFEST» (г.Минск)

Станько Анастасия  – Диплом Лауреата II степени (баян)

Малявко Ксения  ­– Диплом Лауреата III степени (цимбалы)

 

20 октября 2017 г.

13-й Международный детско-юношеский творческий конкурс «Красота Божьего Мира» г.Новогрудок, (д.Жировичи)

Региональный этап:

Нестер Дарья  — Диплом  I степени

Прохорович Евгений — Диплом  I степени

Паркалова Анастасия — Диплом  III степени