20 декабря 2017 г. в концертном зале ГУО «Новогрудская детская школа искусств» состоялась новогодняя сказка «В гостях у Маши и Золушки».

Учителя и учащиеся школы представили на суд зрителей настоящее новогоднее шоу. В этот вечер прозвучала музыка, которая создала атмосферу праздника и подарила всем присутствующим новогоднее настроение.Учителя и учащиеся школы представили на суд зрителей настоящее новогоднее шоу. В этот вечер прозвучала музыка, которая создала атмосферу праздника и подарила всем присутствующим новогоднее настроение.

Прозвучали концертные номера: квинтет духовиков, ансамбль скрипачей, детский хор, ансамбль баянистов, саксофон, цимбалы, вокальные номера.

  

  

 

Фейерверк шуток, смех, чудесное настроение дарили зрителям артисты облаченные в красочные костюмы: Машенька, Али-баба и Рассеянный с улицы Бассейной, Мачеха с вредными дочерьми и Золушка, Старуха Шапокляк, и конечно Дед Мороз и Снегурочка

 

 

 

 

 

 

 

все персонажи буквально жили на сцене! Вечер закончился, но хорошее настроение, которое подарили артисты на долго осталось в сердцах гостей.