14 марта 2019г. 

Областной открытый конкурс «Новые имена»

Стенько Евгения —  Диплом Лауреата II степени (баян)

Станько Анастасия —  Диплом Лауреата III степени (баян)

5-6 марта 2019г.

XI Областной конкурс юных пианистов (г.Гродно)

Агановская Юлия – Диплом Лауреата III степени (фортепиано)

2 и 10 марта 2019 г. 

XII Областной открытый конкурс «Крынічка» (г.Барановичи)

Новогран Иван — Диплом Лауреата I степени (домра)

Зубрик Александра -Диплом Лауреата II степени (балалайка)

Масло Евгения — Диплом Лауреата II степени (цимбалы)

Малявко Ксения — Диплом «Надежда» (цимбалы)

 

Стенько Евгения — Диплом Лауреата II степени (баян)

Станько Анастасия — Диплом Лауреата II степени (баян)

3 марта 2019г.

I Международный конкурс вокального хорового искусства «Голос души» (г.Ивацевичи)

Кузьменков Иван — Дипломом Лауреата II степени (академический вокал)

Февраль 2019 г. 

XV Международный проект караван культуры DIGI-STARS WINTER -2019 (г.Волин, Польша)

Андрушкевич Александра — Диплом Лауреата I степени (фортепиано)

Стенько Евгения  — Диплом Лауреата I степени (баян) 

Станько Анастасия — Диплом Лауреата II степени  (баян)

Баянный оркестр — Диплом Лауреата I степени 

                                                            19 января 2019 г.                                                                   Международный Гранд-конкурс «Талант года» (г.Минск)

«Образцовый» ансамбль цимбалистов «Каляровыя коткі» — Диплом Лауреата I степени

18 января 2019 г. 

                           Региональный этап Международного конкурса детского творчества                                     «Красота Божьего мира» (г.Новогрудок)

Юшкевич Анна —  Диплом II степени 

Сокольник Екатерина  — Диплом II степени 

Нестер Дарья — Диплом III степени 

                                                                    11 января 2019 г.                                                                                  I Республиканский конкурс-праздник «Радость моя» (г.Минск)

Засимович Софья — Дипломом  Лауреата I степени

Сокольник Екатерина —   Дипломом Лауреата III степени 

 ПООЩРИТЕЛЬНАЯ ПРЕМИЯ С ВРУЧЕНИЕМ СВИДЕТЕЛЬСТВА СПЕЦИАЛЬНОГО ФОНДА ПРЕЗИДЕНТА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ ПО ПОДДЕРЖКЕ ТАЛАНТЛИВОЙ МОЛОДЁЖИ:

МАТЕРИАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ С ВРУЧЕНИЕМ СВИДЕТЕЛЬСТВА СПЕЦИАЛЬНОГО ФОНДА ПРЕЗИДЕНТА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ ПО ПОДДЕРЖКЕ ТАЛАНТЛИВОЙ МОЛОДЁЖИ:

15 декабря 2018г.

                                              V Юбилейный республиканский открытый конкурс                                                                                  молодых исполнителей «Беларускія таленты 2018» (г.Минск)

Андрушкевич Александра Диплом Лауреата II степени (фортепиано)

Станько Анастасия —  Диплом Лауреата II степени (баян)

Малявко Ксения — Диплом Лауреата III степени (цимбалы)

Агановская Юлия — Диплом I степени (фортепиано)

24 — 25 ноября 2018г.

Международный конкурс исполнительских искусств «Вдохновение»( г.Ивацевичи)

Стенько Евгения — Диплом Лауреата II степени (баян)

 Станько Анастасия — Диплом Лауреата III степени (баян)

Гедюн Максим — Диплом Лауреата III степени (труба)

18 ноября 2018г.

II Международный музыкальный конкурс «Elite International Music Competition» (г.Гродно)

Кругликова Ульяна — Диплом Лауреата III степени (скрипка)

 8 -12 ноября 2018г. 

III Международный фестиваль искусств «#BYFEST» (г.Минск)

Масло Евгения – Диплом Лауреата I степени (цимбалы)

Стенько Евгения — Диплом Лауреата II степени (баян)

Станько Анастасия — Диплом Лауреата III степени (баян)

Щетко Полина — Диплом Лауреата III степени (домра)

Гедюн Максим – Диплом I степени (труба)

14 октября 2018г.

III Международный конкурс искусств «Хрустальный василёк» (г.Минск)

«Образцовый» ансамбль цимбалистов «Каляровыя коткі» — Диплом Лауреата I степени