МАТЕРИАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ С ВРУЧЕНИЕМ СВИДЕТЕЛЬСТВА 

СПЕЦИАЛЬНОГО ФОНДА ПРЕЗИДЕНТА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ 

ПО ПОДДЕРЖКЕ ТАЛАНТЛИВОЙ МОЛОДЁЖИ 

(Распоряжение Президента Республики Беларусь №232 рп от 9 декабря 2019 г.)

Астапчик Кристина –дипломант II Международного конкурса-фестиваля вокальной и инструментальной музыки «Fern Flower International», диплом I степени (учитель Анисим С.М.)

Ашманкевич Любовь – дипломант II Международного конкурса-фестиваля вокальной и инструментальной музыки «Fern Flower International», диплом II степени (учитель Анисим С.М.)

Вайтехович Павел – лауреат VI Республиканский фестиваль-конкурс детского искусства «ЛьВенок», диплом II степени (учитель Бляхман В.Я.)

Жидко Ульяна – дипломант VI Республиканский фестиваль-конкурс детского искусства «ЛьВенок», диплом II степени (учитель Романюк Н.А.)

Зубрик Александра – лауреат V Международного фестиваля-конкурса «Новые вершины - 2019», диплом II степени (учитель Абдуллаева С.И.)

Кругликова Ульяна – лауреат V Международного фестиваля-конкурса «Новые вершины - 2019», диплом II степени (учитель Анисим С.М.)

Малуха Александра – дипломант II Международного конкурса-фестиваля вокальной и инструментальной музыки «Fern Flower International», диплом I степени (учитель Осмолович Е.П.)

Масло Евгения – лауреат V Международного фестиваля-конкурса «Новые вершины - 2019», диплом III степени (учитель Рахман Н.Е.)

Осмоловская Ольга – лауреат II Международного конкурса-фестиваля вокальной и инструментальной музыки «Fern Flower International», диплом II степени (учитель Бубнович Л.Н.)

Станько Анастасия– лауреат V Международного фестиваля-конкурса «Новые вершины - 2019», диплом III степени (учитель Перко О.А.)

Почобут Валерия – дипломант II Международного конкурса-фестиваля вокальной и инструментальной музыки «Fern Flower International», диплом I степени (учитель Романюк Н.А.)

Сокольник Екатерина – лауреат I Республиканского фестиваля современной христианской культуры «Благовест», диплом III степени (учитель Бояровская С.Н.)

Супранович Анастасия – дипломант VI Республиканский фестиваль-конкурс детского искусства «ЛьВенок», диплом III степени (учитель Некраш О.В.)

Супранович Артём – лауреат VI Республиканский фестиваль-конкурс детского искусства «ЛьВенок», диплом III степени (учитель Слабодчиков В.Н.)

II Открытый региональный вокальный фестиваль «Соловушка»

13 декабря 2019 г. на сцене ГУО «Новогрудская детская школа искусств» собрались самые яркие, одаренные юные артисты и исполнители-вокалисты.

VI Республиканский открытый конкурс молодых исполнителей «Беларускія таленты»

8 декабря 2019г. в г.Минске состоялся VI Республиканский открытый конкурс молодых исполнителей «Беларускія таленты» в номинации инструментальное исполнительство.

XV Международный дистанционный интернет конкурс DIGI-STARS 2018/2019

В ноябре 2019г. прошел XV Международный дистанционный интернет конкурс DIGI-STARS 2018/2019 (сезон осень 2019) в рамках Проекта Караван Культуры Западное Поморье, г.Волин, Республика Польша.

IV Международный фестиваль искусств «#BYFEST»

С 21 по 24 ноября 2019г. в г.Минске состоялся IV Международный фестиваль искусств «#BYFEST».

III Открытый республиканский творческий фестиваль-конкурс «Талисман удачи»

23  ноября 2019г.  в концертном зале «Премьера» г. Минск  прошёл III Открытый республиканский творческий фестиваль-конкурс «Талисман удачи».

IV Международный конкурс искусств «Хрустальный василек»/ «Crystal corn flower» 2019 

27 октября 2019г. учащиеся ГУО «Новогрудская детская школа искусств» приняли активное участие в IV Международном конкурсе искусств «Хрустальный василек»/ «Crystal corn flower» 2019, который по традиции проходит осенью в городе Минске Республики Беларусь.

Республиканский конкурс живописи «Счастье жить в мирной стране»

Белорусский фонд Мира подвёл итоги Республиканского конкурса живописи «Счастье жить в мирной стране», посвященного 75-летию освобождения Республики Беларусь от немецко-фашистских захватчиков и Году малой Родины.

I Областной благотворительный конкурс детского и молодёжного творчества «Голоса мира» (г.Гродно)

18 сентября 2019 г. на базе учреждения образования «Гродненский государственный колледж искусств» прошёл I Областной благотворительный конкурс детского и  молодёжного творчества «Голоса мира».